익명 사용자
편집 요약 없음
내용 삭제됨 내용 추가됨
편집 요약 없음 태그: m 모바일 웹 |
편집 요약 없음 태그: m 모바일 웹 |
||
24번째 줄:
== 운행 노선 ==
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 68번: [[용당동]]↔유엔공원↔[[부산외대]]↔[[우암동]]↔[[자유시장 (부산)|자유시장]]↔[[서면 (부산)|서면]]↔[[주례역]]↔[[학장동]]↔[[엄궁동]]↔[[동아대]]↔[[하단역]]
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 134번: [[용당동]]
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 167번: [[동서대]]↔[[백병원]]↔진양교차로↔[[서면 (부산)|서면]]↔[[부산진시장]]↔[[부산역]]↔[[부산터널]]↔[[동아대학교병원]] (이 노선은 [[동남여객]]과 공동배차한다)
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 168번: [[용당동]]↔[[동항초등학교]]↔문현교차로↔[[자유시장 (부산)|자유시장]]↔[[서면 (부산)|서면]]↔[[주례역]]↔[[학장동]]↔[[엄궁동]]↔[[동아대]]↔[[하단역]]↔[[명지초]].[[명지중]]↔[[서부지검]]↔[[명호초등학교]]↔[[신호중학교]]
|