|
|
<onlyinclude>{{철도 노선
|이름 = 수도권 경춘선
|명칭 = [[수도권 전철]] [[경춘선]]
|노선색 =
|배경색 =
|역목록 = [[상봉역|상봉]] - [[망우역|망우]] - 신내 - [[갈매역|갈매]] - 별내 - [[퇴계원역|퇴계원]] - [[사릉역|사릉]] - [[금곡역 (남양주)|금곡]] - [[평내호평역|평내호평]] - 묵현 - [[마석역|마석]] - [[대성리역|대성리]] - [[청평역|청평]] - [[상천역|상천]] - [[가평역|가평]] - [[굴봉산역|굴봉산]] - [[백양리역|백양리]] - [[강촌역|강촌]] - [[김유정역|김유정]] - 퇴계 - [[남춘천역|남춘천]] - [[춘천역|춘천]]
}}<includeonly>[[분류:경춘선]]</includeonly></onlyinclude>
== 같이 보기 ==
[[분류:수도권 전철 틀|경춘선]]
|