경기교통: 두 판 사이의 차이
내용 삭제됨 내용 추가됨
21번째 줄:
* 6번 : 율동공원 - 효자촌 - 시범단지 - 태원고등학교 - 매화마을 - 야탑중학교 - 모란역 - 수진리고개 - 경원대학교(現, 가천대학교) - 복정사거리 - 가락시장 - 송파 - 잠실역 (폐선)<[[대명운수]] 6번과는 무관>
*6-1번 : 율동공원 - 효자촌 - 이매촌 - 매화마을 - 야탑중학교 - 모란역 - 수진리고개 - 경원대학교(現, 가천대학교) - 복정사거리 - 가락시장 - 송파 - 잠실역 (폐선)
* 9번 : [[모란역]] - 남한산성 (성남시내버스 소속 88-1번과
* 10번 : 상대원동 - 구종점 - 종합시장 - (구)성남시청 - 수진리고개 - 경원대학교 - 세곡동 - 판교 - 풍덕천 - 구성 - 신갈 - 한국민속촌 (폐선)
* 10-1번 : 상대원동 - 구종점 - 종합시장 - (구)성남시청 - 모란역 - 야탑중학교 - 장미마을 - 태원고등학교 - 효자촌 - 양지마을 - 정자동 - 미금역 - 수지지구 - 풍덕천 - 구성 - 신갈 - 한국민속촌 (폐선)
|