동원여객: 두 판 사이의 차이
내용 삭제됨 내용 추가됨
편집 요약 없음 태그: m 모바일 웹 |
편집 요약 없음 태그: m 모바일 웹 |
||
33번째 줄:
===시내버스===
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 2번: [[다대포]]
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 81번:
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 96-1번:
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 103번: 연제공용차고지↔시립도서관↔국립부산국악원↔서면↔범내골↔경남여중↔[[부산역]]↔남포동↔부평시장↔괴정시장[[괴정역]]↔신평배고개↔cj제일제당↔장림현대아파트↔벽산마마아파트↔장평로↔동원자동차정비공업사|장림
*<span style="color:#0000FF;">●</span> 338번: 다대포↔롯데캐슬몰운대↔[[다대포해수욕장]]↔다대주공1. 2지구↔장림시장↔[[신평역]]↔[[하단역 (부산)|하단교차로]]↔[[동아대학교|동아대입구]]↔엄궁삼거리↔학장동새벽시장↔감전시장↔[[부산서부시외버스터미널|서부시외버스터미널]]↔덕포시장↔북부노동부↔모라주공아파트(이 노선은 [[동진여객 (부산)|동진여객]]과 공동 배차한다.
|