대문
임의의 문서로
근처
로그인
설정
기부
위키백과 소개
면책 조항
검색
동송시외버스공용터미널: 두 판 사이의 차이
언어
주시
편집
입체적으로 역사 찾아보기
← 이전 편집
다음 편집 →
내용 삭제됨
내용 추가됨
시각
위키텍스트
2019년 12월 30일 (월) 17:50 판
편집
112.144.142.105
(
토론
)
편집 요약 없음
태그
:
m
모바일 웹
← 이전 편집
2019년 12월 30일 (월) 17:51 판
편집
편집 취소
112.144.142.105
(
토론
)
→농어촌버스
태그
:
m
모바일 웹
다음 편집 →
70번째 줄:
* 이평리~문혜리~고석정~화지리~상사리~신철원 (1일 32회 운행)<ref>상사리 방면으로 가고자 할 때는 롯데리아 앞 버스정류장에서 타야 한다.</ref>
* 이평리~대마리~
신탄리역
백마고지역
(1일 14회 운행)<ref>
일부 노선은 백마고지역을 경유한다.
(1일 9회 운행)</ref>
* 이평리~대위리~이길리~정연리 (1일 6회 운행)<ref>대위리 경유 노선은 1일 3회 운행</ref>
* 이평리~강회동 (1일 3회 운행)