부천버스: 두 판 사이의 차이
내용 삭제됨 내용 추가됨
편집 요약 없음 |
|||
61번째 줄:
== 운행 노선 ==
*<span style="color:#6EBF46;">●</span> 10번: 옥길지구 - [[신앙촌 (천부교)|신앙촌고개]] - 범박힐스테이트 - 괴안동 - [[역곡역]] - [[유한대학교]] - [[성공회대학교]] - [[오류동역]] - [[개봉역]] - [[동양미래대학교]] - [[구일역]] - [[구로역]] - [[신도림역]] - [[영등포역]] - 여의도환승센터 - [[여의나루역]] - [[국회의사당]] - [[KBS]] (구.920번 → 구.92번)
*<span style="color:#6EBF46;">●</span> 83번: 대장공영차고지 - 부천테크노파크 - 아인스월드 - [[상동역 (부천)|상동역]] - [[송내역]] - [[중동역 (부천)|중동역]]
*<span style="color:#6EBF46;">●</span> 88번: 대장공영차고지 - 계양구청 - [[계산역]] - [[작전역]] - 청천동 - [[부평역]] - [[송내역]] - [[중동역 (부천)|중동역]]
== 미운행 노선 (폐선 또는 타 회사로 이관, 형간전환 노선 포함) ==
|