파일:BSicon uv-SHI2r.svg
SVG 파일의 PNG 형식의 미리보기 크기: 500 × 500 픽셀. 다른 해상도: 240 × 240 픽셀 | 480 × 480 픽셀 | 768 × 768 픽셀 | 1,024 × 1,024 픽셀 | 2,048 × 2,048 픽셀
원본 파일 (SVG 파일, 실제 크기 500 × 500 픽셀, 파일 크기: 381 바이트)
파일 역사
날짜/시간 링크를 클릭하면 해당 시간의 파일을 볼 수 있습니다.
날짜/시간 | 섬네일 | 크기 | 사용자 | 설명 | |
---|---|---|---|---|---|
현재 | 2010년 11월 6일 (토) 22:47 | 500 × 500 (381 바이트) | Useddenim | {{Information |Description=rail icon: parallel lines crossing left to right |Source=*File:BSicon_uvÜWB.svg |Date=2010-11-06 13:46 (UTC) |Author=*File:BSicon_uvÜWB.svg: Wiebevl *derivative work: ~~~ |Permission= |other_versio |
이 파일을 사용하는 문서
다음 문서 25개가 이 파일을 사용하고 있습니다:
이 파일을 사용하고 있는 모든 위키의 문서 목록
다음 위키에서 이 파일을 사용하고 있습니다:
- bn.wikipedia.org에서 이 파일을 사용하고 있는 문서 목록
- ca.wikipedia.org에서 이 파일을 사용하고 있는 문서 목록
- da.wikipedia.org에서 이 파일을 사용하고 있는 문서 목록
- de.wikipedia.org에서 이 파일을 사용하고 있는 문서 목록
- en.wikipedia.org에서 이 파일을 사용하고 있는 문서 목록
- St. Lawrence River
- 4 (New York City Subway service)
- 3 (New York City Subway service)
- 2 (New York City Subway service)
- 5 (New York City Subway service)
- E (New York City Subway service)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Hunts Point Avenue station
- Parkchester station
- Burnside Avenue station
- Nevins Street station
- East 180th Street station
- Gun Hill Road station (IRT White Plains Road Line)
- Times Square–42nd Street station
- Flushing–Main Street station (IRT Flushing Line)
- W (New York City Subway service)
- Junction Boulevard station
- 61st Street–Woodside station
- Queensboro Plaza station
- B (New York City Subway service)
- Beer Heights Light Railway
- Brighton Beach station (BMT Brighton Line)
- Manhattan Transfer station
- Grand Central–42nd Street station
- Third Avenue–138th Street station
- 14th Street–Union Square station
- 149th Street–Grand Concourse station
- D (New York City Subway service)
- N (New York City Subway service)
- Canal Street station (IND Eighth Avenue Line)
- Lowell Line
- 168th Street station (New York City Subway)
- 34th Street–Herald Square station
- 42nd Street–Port Authority Bus Terminal station
- 86th Street station (BMT Fourth Avenue Line)
- 59th Street station (BMT Fourth Avenue Line)
- Forest Hills–71st Avenue station
- Briarwood station
- 50th Street station (IND lines)
- Myrtle Avenue station (BMT Jamaica Line)
- 36th Street station (BMT Fourth Avenue Line)
이 파일의 더 많은 사용 내역을 봅니다.